Примерное время чтения: меньше минуты
156

В ряды ФК «СКА-Хабаровск» вольется новый нападающий

pixabay.com / pixabay.com
Хабаровск, 6 июля - АиФ-Дальинформ.

Очередным новичком хабаровских армейцев стал нападающий Дмитрий Барков. 28-летний форвард – воспитанник детской спортивной школы «Коломяги» Санкт-Петербурга, сообщает «АиФ-Дальинформ».

На профессиональном уровне Дмитрий Барков дебютировал в 2011 году в составе петрозаводской «Карелии». В составе «Тосно» выиграл первенство ПФЛ в зоне «Запад». Также выступал за ФК «Калуга». В 2015-2016 годах играл в Эстонии за местный «Нарва-Транс».

«Сезон 2017 года провел в ФК «Истикол» (Душанбе), с которым выиграл Чемпионат Таджикистана, стал финалистом Кубка этой страны и финалистом Кубка Азиатской Конфедерации футбола. Год спустя вернулся в «Нарва-Транс», за который в 29 матчах забил 17 мячей и стал лучшим бомбардиром Премиум лиги Эстонии. В прошлом сезоне выступал за ФК «Химки», с которым занял второе место в Олимп-Первенстве ФНЛ», - сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас Дмитрий Барков продолжает находиться в расположении подмосковного клуба, которому предстоит полуфинальный матч Олимп-Кубка России против «Урала». К «СКА-Хабаровск» нападающий присоединится 1 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах