108

Медали на соревнованиях по гребле на каноэ завоевали спортсмены Хабаровска

Хабаровск, 10 июля - АиФ-Дальинформ.

Четыре медали на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ завоевали спортсмены Хабаровска, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Влдимира Трунина, проходили в Энгельсе в Саратовской области на озере Сазанка. В них приняло участие 616 спортсменов из 23 регионов страны. Хабаровский край представляли два спортсмена из Хабаровска, которые завоевали четыре медали.

В первый день соревнований Станислав Десятников на дистанции тысяча метров на байдарке выиграл бронзовую медаль. Во второй день было завоевано сразу три награды. Команда Десятникова-Алимбекова в байдарке-двойке стала серебряным призером. В эстафете 4х200 метров Станислав Десятников в компании со спортсменами из Ростовской и Саратовской областей завоевал бронзу. Александр Алимбеков в байдарке-четверке также с представителями Ростова и Саратова стал третьим.