Примерное время чтения: 2 минуты
174

Алексей Немов проведет мастер-класс для юных гимнастов в Хабаровске

Хабаровск, 17 мая - АиФ-Дальинформ.

Четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов проведет мастер-класс для юных гимнастов в региональном центре. Также для юниоров из Хабаровска наставниками станут Олимпийские чемпионы Николай Крюков и Елена Шевченко, чемпион Европы Эмин Гарибов.

Мастер-класс будет рассчитан на ребят разного уровня спортподготовки. Например, самые юные примут участие в эстафетной программе, основанной на базе гимнастических упражнений. Ребята, уже пришедшие к каким-то результатам, смогут отточить технику под руководством чемпионов. Также участники смогут вживую пообщаться со своими кумирами, получить автографы и памятные совместные фото.

«Важно заниматься популяризацией спорта именно на личных примерах. Одним из самых действенных инструментов и являются мастер-классы. Их польза заключается не только в том, что на ребята учатся правильно выполнять тот или иной элемент. Дело именно в личном общении, в появлении мотивации. Я вижу, как после наших мастер-классов у них начинают по-особенному «гореть» глаза - дети готовы тренироваться еще больше и еще усерднее, чтобы добиться результатов», - отметил Алексей Немов.

В Хабаровске мастер-класс состоится 25 мая в спортивном комплексе «Галактика» по ул. Чехова, 20. Сбор участников в 11:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах