96

Ничейным результатом завершился хоккейный матч в Хабаровске

Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 1 декабря - АиФ-Дальинформ.

С ничейным счётом 3:3 завершился в воскресенье матч «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс». Игру в арене «Ерофей» смотрели больше пяти тысяч болельщиков.

Несмотря на то, что «армейцы» атаковали больше, счет на 12-й минуте открыли гости. К перерыву хабаровчане не только отыгрались, но и вышли вперед. Ответный мяч забил Вячеслав Вдовенко, а «гол в раздевалку» - Сергей Почкунов.

Второй тайм продолжился также на высоких скоростях. То одна, то другая дружина выходила вперед. Меньше чем за 10 минут Станислав Исмагилов сравнял счет, но вот дожать соперников до конца хозяева не смогли. Не помошли даже своеобразные угрозы некоторых болельщиков не приходить больше на матчи в случае проигрыша.

В среду, 3 декабря, подопечные Михаила Юрьева примут на своем льду новосибирский «Сибсельмаш».