Примерное время чтения: 2 минуты
236

Хабаровск готовится принять 35-й Чемпионат мира по хоккею с мячом

Хабаровск, 8 июля - «АиФ-Дальинформ». Начал работу официальный сайт чемпионата мира по хоккею с мячом, специалисты уже занимаются информационным наполнением портала, сообщает пресс-центр правительства Хабаровского края.

 - Мы постарались сделать сайт максимально полезным для болельщиков. Здесь будут размещаться официальные новости, заявления, составы команд, расписание игр, фото и видеоматериалы. Предусмотрен и раздел для гостей краевой столицы. Это - информация о гостиницах, культурных и спортивных объектах Хабаровска, карта проезда. Данный Интернет-ресурс, по сути, является первым продуктом, связанным с подготовкой к Чемпионату 2015 года», - отметил директор КГАОУ ДО «Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом» Семен Экшенгер. Он также отметил, что на ресурсе https://bandyvm2015.ru можно будет отслеживать все основные события, связанные с подготовкой и проведением мирового первенства.

Турнир среди команд группы «В» пройдет в краевой столице с 1 по 8 февраля. Матчи в группе «А», где представлены сильнейшие команды планеты, пройдут с 29 марта по 5 апреля. Всего в Чемпионате мира по хоккею с мячом примет участие около 20 команд. В начале июня хабаровчане выбрали символ предстоящего чемпионата. Им стал медведь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах