Примерное время чтения: меньше минуты
70

Жители Хабаровского края смогут чаще летать в Магадан и на Камчатку

Игорь Шпиленок / Public Domain
Хабаровск, 7 апреля - АиФ-Дальинформ.

В международном аэропорту Хабаровск авиакомпания «Аврора» заметно увеличивает количество рейсов в Магадан и Петропавловск-Камчатский этим летом. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В весенне-летнем расписании в Магадан будут выполнять до 10 рейсов в неделю. В отдельные дни — до двух вылетов в сутки. Время в пути составит около двух с половиной часов.

В Петропавловск-Камчатский частота рейсов вырастет до 11 в неделю. С 29 апреля к ежедневным вылетам добавятся рейсы по средам и субботам, а с 29 июня — ещё и по вторникам с пятницами. Полёт займёт примерно три часа.

На обоих направлениях будут летать самолёты Airbus A319. В салоне 128 мест, из которых 8 бизнес-класса и 120 эконом-класса.

Билеты уже в продаже. Их можно купить в кассах аэропорта на первом этаже терминала А или в городском офисе на улице Карла Маркса, 66.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах