Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Хабаровском крае ищут жертв насильника, действовавшего с 2005 года

Хабаровск, 5 марта - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском крае следователи разыскивают возможных жертв серийного насильника, который с 2005 года совершал преступления против половой неприкосновенности в Советско-Гаванском и Ванинском районах. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Подозреваемым проходит Максим Сергеевич Давыдов 1977 года рождения. По данным следствия, он передвигался на японском микрогрузовике с белой кабиной и синим кузовом либо на тягаче Scania. География его действий может выходить за пределы двух указанных районов.

Мужчина крупного телосложения, ростом более 180 сантиметров. Сколько эпизодов уже установлено и задержан ли подозреваемый, в ведомстве не уточняют.

Следователи просят всех, кто пострадал от действий Давыдова или располагает информацией о нём, связаться со следователем по телефону 8-924-210-82-11. Обращения принимаются конфиденциально.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах