Примерное время чтения: меньше минуты
180

Сотрудники МЧС ловят рыбаков-нарушителей на Амуре

Кирилл Романов / АиФ
Хабаровск, 8 января - АиФ-Дальинформ.

Сотрудники МЧС совместно с Рыбоохраной и ГИБДД проводят рейды на водоемах Хабаровского края.

Они ищут рыбаков-нарушителей, которые все чаще выезжают на реки во время новогодних каникул. Люди выходят не только по одиночке, но и больщими группами. Все это представляет опасность для человека. 

Всего на территории региона допущены к эксплуатации 11 ледовых переправ. Они являются безопасными для водителей. Толщина льда промерена специалистами, нет проблемных участков или промоин. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах