Хабаровск, 16 июня - «АиФ-Дальинформ». Государственной экзаменационной комиссией утверждены результаты ЕГЭ по физике и иностранным языкам, которые состоялись 2 июня. В этот раз стобальников нет, но три человека максимально приблизились к наивысшей оценке, сообщает информационный портал министерства образования и науки Хабаровского края.
Физику сдавали 1235 человек. От 80 и более баллов получили 24 человека. Лучший результат — 98 баллов — показал выпускник ЛИТа г. Хабаровска. Английский язык сдавали 727 человек, высокие баллы получили 72 выпускника, а самую высокую оценку - 98 баллов - два выпускника из ЛИТа и гимназии № 8 краевой столицы. Немецкий язык в Хабаровске сдавали два человека, французский язык — один человек в Комсомольске-на-Амуре. Все преодолели минимальный порог баллов.
Напомним, ранее были подведены итоги ЕГЭ в Хабаровском крае по русскому языку. 692 выпускника получили высокие баллы — от 80 до 100, при этом 23 школьника получили по 100 баллов. 9 из 180 человек получили высокие баллы по литературе. Лучший результат — 96 баллов. Отличилась выпускница хабаровской школы № 80.
ЕГЭ по географии на высокие баллы написали 6 из 111 человек. 94 балла получили два выпускника из Математического лицея и школы № 51 Хабаровска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть