Примерное время чтения: 2 минуты
257

На Дальний Восток пришёл снежный циклон

Александр Щукин / АиФ
Хабаровск, 21 февраля - АиФ-Дальинформ.

Часть Дальнего Востока на ближайшие двое суток окажется в плену у снежного циклона, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС.   

Днем 22 февраля в Хабаровском, Нанайском, местами в Верхнебуреинском районах Хабаровского края ожидается сильный снег, метель, по долинам рек усиление северного ветра до 15-20 м/с. В Хабаровске снег начал идти уже вечером субботы, ветер постепенно становится сильнее.

В понедельник, 23 февраля в Бикинском, Вяземском, им. Лазо, Советско-Гаванском, Ванинском, Нанайском, Комсомольском, Амурском, Солнечном районах ожидается сильный снег, метель. По долинам рек усиление северного ветра до 15-20 м/с. На дорогах заносы, снежный накат.

В Приморском крае 22 февраля ожидаются осадки, местами сильные (снег с дождем), местами гололедные явления, ветер на побережье 15-20 м/с.

В Еврейской автономной области днём воскресенья и в ночь на понедельник ожидается сильный снег, местами очень сильный (20 мм и более за 12 часов и менее), метель, усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах