Примерное время чтения: 1 минута
322

Летающий белый медведь станет героем специальной выставки

Хабаровск, 3 февраля - АиФ-Дальинформ.

Выставку, составленную из карикатур и шаржей на логотип хабаровского аэропорта, можно будет увидеть в здании аэровокзала, сообщает официальный сайт воздушной гавани.

Как ранее писал «АиФ-Дальинформ», парящий белый медведь стал хитом мировой паутины. Как выяснилось, эскиз был разработан почти год назад. Но всплыл он только в конце января, когда пользователи Сети увидели его на официальном сайте чемпионате мира по бэнди, который сейчас проходит в Хабаровске. Одним из партнёров соревнований стал хабаровский аэропрт.  

«Многие, кто переживал, что это «фейк» (а мы получили немало признаний любви и ненависти  к нашему персонажу) могут не волноваться – «Мишка» остается с нами и обязательно станет элементом нового фирменного стиля аэропорта Хабаровск. Из полученных комментариев, а также мнений видных дизайнеров мы почерпнули ряд конструктивных идей, которые будут использованы в процессе доработки и внедрения нашей айдентики. Из наиболее остроумных и ярких карикатур и мемов планируем организовать специальную выставку», - говорится в сообщении на официальном сайте аэропорта. В тоже время там не уточняют, когда эту экспозицию можно будет увидеть.

Кстати, организаторы будущей выставки ждут новые работы и предложения. Их можно присылать по адресу: logo@komax.aero.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах