Примерное время чтения: меньше минуты
76

Хабаровские предприниматели посоревнуются в новогоднем оформлении

Юлия Терентьева / АиФ
Хабаровск, 7 ноября - АиФ-Дальинформ.

Предприятия потребительского рынка Хабаровска примут участие в ежегодном конкурсе на лучшую подготовку к новогодним и рождественским праздникам, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

Лучших выберут в трех номинациях: «Лучшее оформление торгового зала», «Лучшее оформление прилегающей территории» и «Лучшее световое оформление». Предприятие может принять участие как в одной, так и в двух или трех номинациях. Среди главных требований к конкурсантам – наличие дневного и вечернего тематического оформления объектов, проведение праздничных мероприятий, наличие праздничного ассортимента, оказание дополнительных услуг.

В числе критериев также оказание помощи детским домам, ветеранам, малоимущим, инвалидам, проведение благотворительных акций; оказание услуг по формированию и доставке подарков; наличие на предприятии оборудования для людей с ограниченными возможностями; наличие в ассортименте реализуемых товаров продукции, производимой на территории Хабаровска и Хабаровского края. Победители конкурса получат в награду дипломы и призы. Всю контактную информацию можно найти на официальном сайте мэрии Хабаровска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах