Примерное время чтения: 2 минуты
177

В Хабаровском крае по обвинению в тройном убийстве будут судить рецидивиста

Хабаровск, 2 июня - «АиФ-Дальинформ». В Хабаровском крае отдадут под суд 46-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве и краже, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.

По версии следствия, обвиняемый 6 октября 2013 года вместе с сожительницей был  в гостях у приятеля в селе Краснореченское. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора. Гость нанес 41-летнему хозяину жилья несколько смертельных ударов ножом. Всё это видела сожительница буяна, её он тоже зарезал.

В это время после прогулки с собакой вернулась 68-летняя мать погибшего мужчины. Она стала третьей жертвой гостя. Тут появилась ещё и бывшая сожительница погибшего мужчины вместе с малолетним сыном. Мальчик убежал в комнату, а гостья, увидев кровь на полу, спросила: «Откуда она?». Тогда мужчина нанес ей удар ножом в грудь. Раненой удалось выбежать из квартиры. Нападавший закрыл дверь и несколько раз ударил 4-летнего ребенку ножом в живот. Уходя из квартиры, он похитил 2 сотовых телефона, принадлежащих потерпевшим. Врачи своевременно оказали раненому мальчику помощь, и он остался жив.
Мужчина ранее был неоднократно судим за убийство, грабежи и разбои.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах