Примерное время чтения: меньше минуты
176

Семьям погибших хабаровских пожарных окажут помощь

Хабаровск, 29 мая - «АиФ-Дальинформ». Денежную помощь выделят семьям погибших хабаровских пожарных, сообщили «АИФ-Дальинформ» в пресс-центре правительства Хабаровского края.

В соответствии с Законом «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Хабаровского края» семьи погибших получат дополнительную материальную поддержку. Распоряжение об этом подписал губернатор Вячеслав Шпорт. Он от имени правительства края выразил соболезнования близким погибших.

Между тем, по некоторым данным, группа хабаровчан направила обращение к мэру Хабаровска с просьбой сократить до разумного предела празднование Дня рождения города и объявить траур по погибшим огнеборцам. Но официального подтверждения или опровержения этой информации пока получить не удалось.

Как ранее сообщал «АиФ-Дальинформ», в четверг, 29 мая во время тушения огня в цехе по производству полиэтилена в Северном округе Хабаровска погибли 36-летний командир отделения Сергей Васильевич Насонов, 27-летний командир отделения Владимир Викторович Артемов и 24-летний пожарный Евгений Владимирович Толстых.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах