Хабаровские муниципальные учреждения культуры приглашают горожан на свои новогодние праздники, они начнутся 25 декабря и продлятся все новогодние каникулы, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.
Так, театр пантомимы «Триада» проведет новогодние утренники с 25 по 30 декабря и со 2 по 7 января. С 25 по 30 декабря, а также 5 января Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис» приглашает на новогодний спектакль «Огонь-Баба» и новогоднее представление у ёлки. Свои сюпризы приготовили в Центре народной культуры и досуга поселка Березовка: детский утренник «Волшебный посох», «Театрально-музыкальная студия «Заигралия» встречает Новый год», «Здравствуй, праздник новогодний», театрализованное представление «Дед Мороз спешит на помощь», конкурс поделок на елку «Делаем сами своими руками», рождественские посиделки, игровая программа «Шарляндия», соревнования для детей «Богатырские потешки».
Дом культуры поселка имени Горького порадует горожан открытием зимнего городка «Белый город», праздничным концертом «Новогодний вечер в кругу друзей», новогодними гуляниями у ели «В лесу родилась ёлочка» и праздничным концертом «Рождество Христово».
Но главной городской площадкой станет парк «Динамо». Вечером 31 декабря здесь прогремит фейерверк, а затем начнется концерт «Карнавальная ночь». С 1 по 7 января ребята с родителями каждый день в 16 часов смогут поучаствовать в детской новогодней развлекательной программа «Чудеса под Новый год», а с 19 часов в парк приглашаются те, кто постарше, – для участия в программе «Новогодний анонс 2015».
Полная программа городских новогодних утренников и вечеров есть на портале администрации города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть