Следственный комитет края завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины. Его обвиняют в педофилии.
На протяжении года - с августа 2014 по август 2015 - мужчина знакомился с малолетними девочками в возрасте от 9 до 11 лет. Под разными предлогами он просил их раздеваться, надевать нижнее бельё и купальники.
- Злоумышленник испытывал от наблюдения за детьми сексуальное возбуждение и удовлетворение. Уличными жертвами мужчины стали шесть девочек в возрасте от девяти до 11 лет. Седьмой жертвой стала девочка, с которой злоумышленник познакомился в интернете. Он попросил ребёнка выслать ему фотографии откровенного содержания за деньги, - сообщили в пресс-службе следственного комитета края.
Педофил сейчас задержан, в содеянном признался. Все девочки его опознали. Отметим, что он женат, ранее не привлекался. Работал тренером по детской гимнастике в одном из центров развития спорта края.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть