aif.ru counter
79
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Еще дороже?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. Спецвыпуск ЖКХ 30/05/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 30/05/2012

 

- Таких оснований нет. Все расценки на свои услуги управляющая компания осуществляет на основании договоров с собст венниками жилья согласно ч. 3 ст. 162 и ст. 164 Жилищного кодекса РФ. В договоре указываются перечень услуг и работ по содержанию и ремонту имущества в многоквартирном доме, условия их оказания и стоимость.
Если услуги оказываются некачественно, то плата может быть снижена согласно постановлению Правительства РФ от 13.08.06 № 491, сообщили в ФСТ.


Есть вопрос в рубрику «Я не понимаю»? Задайте его прямо сейчас!
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество