Еженедельник «Аргументы и Факты» № 22. Спецвыпуск ЖКХ 30/05/2012
Онлайн-подписка Все номера...Горячий вопрос?
В нашем доме в 2006 г. установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, но наше ТСЖ «Гаврилова 38» выставляет плату по нормативу, а расчет с поставщиком ведет по фактическому потреблению. Также за период с 1 октября по 31 декабря 2011 г. в 4 раз
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Тайное становится явным. Зодиакальный гороскоп на 23 июня 2026
- «Раздавим гадов!» Как хабаровчане встретили Великую Отечественную войну
- Не дым и не дубина! Что нельзя делать 22 июня 2026 года в Кириллов день
- В Хабаровске пробка к мосту через Амур растянулась на 10 км
- «АиФ-Дальинформ» начинает фотоконкурс «Мой друг — собака»