301

Юниоры «СКА-Хабаровск» выиграли рождественский турнир в Благовещенске

Юниоры «СКА-Хабаровск» выиграли рождественский турнир в Благовещенске.
Юниоры «СКА-Хабаровск» выиграли рождественский турнир в Благовещенске. Официальный сайт ФК "СКА-Хабаровск"
Хабаровск, 21 января - АиФ-Дальинформ.

В Благовещенске завершился традиционный рождественский юношеский футбольный турнир  среди команд 2007 года рождения.

По информации пресс-службы клуба, в соревнованиях приняли  участие 7 коллективов юных футболистов из Хабаровска (ЦПЮФ ФК «СКА-Хабаровск» был представлен двумя составами), Владивостока, Белогорска и Благовещенска. Первая команда армейцев стала победителем турнира, сумев одержать победы во всех шести играх. ФК «СКА-Хабаровск-2007(2)» занял 4-ое итоговое место.

Лучшим нападающим турнира был признан хабаровчанин Геннадий Серин, лучший защитник - его товарищ по команде Александр Данильченко. Также, индивидуальные призы от организаторов соревнований получили армейцы Иван Стеценко и Арсений Каменев.