107

Всухую проиграл хабаровский «Амур» соперникам из Магнитогорска

Хабаровск, 16 сентября - АиФ-Дальинформ.

15 сентября в Хабаровске «Амур» на своем льду принимал «Магнитку», победу одержали гости со счетом 0:3, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

Первый период выдался красочным, хозяева в начале встречи владели шайбой, создавали моменты и не пускали соперника в свою зону. Было много опасных моментов, однако атаки заканчивались безрезультативно. После нескольких хороших шансов, шайба залетала в ворота «Амура».

Второй отрезок для хабаровчан начался неудачно. Несколько удалений принесли пропущенную шайбу. Тигры ответили парой опасных моментов, но опять не смогли завершить атаки до логичного конца. «Амур» во втором периоде вновь перебросал соперника.

Третий период хозяева начали в большинстве. Но от двухминутного штрафа осталась лишь четверть, и полноценного розыгрыша после отдыха в раздевалке не получилось. За три минуты до окончания третьего периода тренерский штаб хозяев взял тайм-аут и снял вратаря. Минуту тигры бились на последнем рубеже соперника, но тщетно. За две минуты до конца периода гости поставили точку, забросив шайбу в ворота «Амура». Итоговый счет 0:3.