196

В первом мачте полуфинала хабаровский «СКА-Нефтяник» проиграл

Хабаровск, 11 марта - АиФ-Дальинформ.

10 марта в Хабаровске «СКА-Нефтяник» в первом матче полуфинала уступил московскому «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».

Армейцы не смогли выйти на матч в оптимальном составе, Каланчин пропустил игру, а Рязанов был не в лучшей форме.

Хозяева смогли первыми открыть счет в матче, но через минуту москвичи сравняли счет. Большую часть первого тайма команды провели на равных. Лишь на 34-й минуте хоккеисты «Динамо» забили второй мяч и вышли вперед.

Второй тайм начался с расстрела ворот армейцев и к 59-й минуте гости вели со счетом 1:5. Хозяева смогли прийти в себя и отыграть несколько мячей, но этого не хватило даже на ничью. Итоговый счет 4:6 в пользу москвичей.

13 марта будет сыгран второй матч полуфинальной серии, а если понадобится, то и третий (14 марта). Излишне говорить, что хабаровчанам для продолжения борьбы необходима только победа.