Примерное время чтения: 1 минута
324

В Хабаровске состоится матч между «СКА-Нефтяником» и «Байкал-Энергия»

Арина Проскурина / АиФ
Хабаровск, 16 сентября - АиФ-Дальинформ.

16 сентября в Хабаровске в конференц-зале арены «Ерофей» состоялась пресс-конференция, посвященная хоккейному сезону 2021-2022 годов, сообщает «АиФ-Дальинформ».

В рамках пресс-конференции обсуждались вопросы развития хоккейного клуба «СКА-Нефтяник».

«В первую очередь хочется сказать, что «СКА-Нефтяник не только бренд Хабаровского края, а это топовая мировая команда. Самая главная новость сегодняшней пресс-конференции это взаимодействие клуба с главным тренером Михаилом Юрьевым. Мы считаем, что нужно прийти к большим результатам только перейдя в формат долгосрочного сотрудничества с главным тренером. Поскольку стратегия игры это очень трудоемкая и ювелирная тренерская работа. И мы видим невозможным провести данную работу в рамках однолетнего контракта с главным тренером. Самое главное, о чем мы хотим объявить, что контракт с главным тренером Михаилом Юрьевым с сегодняшнего дня продлевается сроком на три года», — сообщил президент клуба «СКА-Нефтяник» Александр Никитин.

К 75-летию хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» планируется обновление формы игроков, которую вскоре увидят любители русского хоккея.

8 и 10 октября состоятся матчи по хоккею с мячом между «СКА-Нефтяник» и иркутским клубом «Байкал-энергия».

«АиФ-Дальинформ» в Instagram 

«АиФ-Дальинформ» в Telegram

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах