201

В Хабаровске «СКА-Нефтяник» разгромил «Волгу» из Ульяновска

Хабаровск, 11 февраля - АиФ-Дальинформ.

10 февраля в Хабаровске прошел матч по хоккею с мячом между «СКА-Нефтяником» и «Волгой», игра завершилась разгромной победой хозяев, сообщает пресс-служба «СКА-Нефтяника».

В предыдущие семь лет ульяновцы только однажды смогли избежать крупного поражения. При этом в пяти матчах уступили с двузначным результатом.

По аналогии с предыдущим матчем, армейцы решили исход в первом тайме игры. Хабаровчане открыли счет на 7-й минуте, отличился Аникин. Но уже на следующей минуте гости сравняли счет. Армейцы постепенно раскручивали свои атаки и только к 30-й минуте начали голевую феерию.

К концу первого тайма счет на табло был 6:1 в пользу «СКА-Нефтяник».

Уже по традиции ульяновцы сыграли ровно настолько, насколько им это позволили сделать хозяева. А позволили они крайне не много. Даже тогда, когда при счете 9:1 в свою пользу практически сняли с прицела ворота соперников.

Итоговый счет 10:2 в пользу хабаровчан.