150

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в домашнем матче разгромил «Старт»

Хабаровск, 8 февраля - АиФ-Дальинформ.

7 января в Хабаровске «СКА-Нефтяник» принимал «Старт»из Нижнего Новгорода, игра закончилась разгромной победой хозяев, сообщает пресс-служба «СКА-Нефтяник».

Итог матча был решен еще в первые 30 минут игры. Благодаря возвращению в строй всех травмированных игроков, армейцы взяли игру полностью под свой контроль. Первый мяч был забит уже 2-ой минуте. К 28-минтуе хабаровчане отправили в ворота соперника 7 мячей, «Старт» смог ответить лишь один раз.

Глядя на столь стремительное развитие событий, наиболее рьяные болельщики уже предвкушали новый рекорд результативности во встречах СКА и «Старта», который в последний раз был обновлен в январе 2016 года, тогда игра завершилась со счетом 13:2 в пользу хабаровчан.

Но во втором тайме хозяева снизили обороты. Соперники обменялись забитыми голами, а преимущество, добытое в первом тайме, помогло армейцам победить со счетом 11:4.