Примерное время чтения: 1 минута
331

В Хабаровске прошел ветеранский турнир по хоккею с мячом

Хабаровск, 7 марта - АиФ-Дальинформ.

7 марта в Хабаровске подводятся итоги ветеранского турнира по хоккею с мячом, проходившего в городе 6 и 7 марта, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Соревнования ветеранов при поддержке администрации Хабаровска и хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» проводятся в городе уже 16 лет, в этом году участие в них приняли шесть команд из Хабаровска, Биробиджана и района имени Лазо.

«Участвуют игроки старшей возрастной категории, среди которых большинство не моложе 60 лет. Мы хотим показать, молодым хабаровчанам, что для спорта не существует возрастных ограничений, а все участники — достойные люди, на которых можно равняться. Надеемся, что этот турнир станет ежегодным», – отметил председатель Хабаровской городской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Павел Троценко.

На открытии состязания мэр Хабаровска Сергей Кравчук предложил посвятить турнир «нашим ребятам, которые выполняют специальное воинское задание на территории Украины. Сегодня им нужна наша поддержка».

«АиФ-Дальинформ» в социальных сетях:

Telegram

В контакте

Instagram

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах