133

Третью победу подряд одержал «СКА-Нефтяник» из Хабаровска

Хабаровск, 18 августа - АиФ-Дальинформ.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на выезде обыграл «Байкал-Энергию» из Иркутска, сообщает пресс-служба «СКА-Нефтяник».

В последнем матче соперники разошлись мирно со счетом 4:4, однако в этот раз армейцы оказались сильнее. Уже на 34 секунде хабаровчане отправили мяч в ворота соперника, а уже через 5 минут удвоили преимущество. «СКА-Нефтяник» не снижал давление на ворота иркутян. Причем, даже в тот период времени, когда их соперники имели численное преимущество в два полевых игрока. Как итог, к исходу получаса игры на табло уже горело 4:0 в пользу армейцев, после чего показалось, что интрига в этом матче умерла окончательно. Но под конец тайма хозяевам удалось отыграть два мяча менее чем за 4 минуты.

После перерыва «СКА-Нефтяник» продолжил давление на ворота соперника, и это дало свои результаты. Как и в первом тайме, армейцы забили 4, а пропустили 2 мяча. Итоговый счет матча 4:8 в пользу хабаровчан.