225

Хабаровский «СКА-Нефтяник» потерял очки в Первоуральске

Хабаровск, 9 декабря - АиФ-Дальинформ.

8 декабря «СКА-Нефтяник» на выезде встретился с «Уральским трубником», матч закончился ничьей, сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».

Последний раз хабаровчане теряли очки в играх с уральцами в январе 2018 года. Как и нынешний матч, та игра завершилась со счетом 4:4. Это ничью расценили как сенсацию.

В этот раз также мало кто предполагал, что клуб из Хабаровска снова потеряет очки на выезде, так как ранее хозяева в семи играх набрали 1 очко.

До середины 1 тайма дела у армейцев шли неплохо. Гости вели 2:1 и даже пропустив два мяча, они быстро отыгрались. Но хозяева смогли взять игру в свои руки и выдали один из лучших матчей в сезоне.

Во втором тайме, несмотря на существенное преимущество соперников, хозяева вновь вышли вперед, после чего поставили "шлагбаум" на пути нападающих «СКА-Нефтяника» к своим воротам. Преодолеть его хабаровчанам удалось только однажды, результатом чего стала явно не запланированная ими ничья.