212

Хабаровский «Амур» проиграл четвёртый раз подряд в матче с «Адмиралом»

Пресс-служба ХК "Адмирал" / Пресс-служба ХК "Адмирал"
Хабаровск, 24 февраля - АиФ-Дальинформ.

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» потерпел четвёртое поражение подряд в матче с владивостокским «Адмиралом». Из-за проигрыша «Амур» лишился шанса на выход в плей-офф КХЛ, сообщает «Матч-ТВ».

Встреча прошла во Владивостоке в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Её результатом стал счёт 2:0 в пользу «Адмирала». Шайбы в ворота забросили Юрий Паутов в первом тайме на десятой минуте и Артём Гареев в третьем тайме на 60-й минуте.

Из-за четвёртого поражения подряд хабаровские хоккеисты потеряли возможности выйти в плей-офф КХЛ. На текущий момент у команды 67 очков, что является десятым результатом в турнире Восточной конференции. Владивостокский «Адмирал» набрал 75 очков и идёт в рейтинге седьмым.

Завтра, 25 февраля, между командами снова пройдёт очная встреча — на этот раз в Хабаровске.