Примерное время чтения: 1 минута
236

Хабаровчане точно метнули дротики в Санкт-Петербурге

Хабаровск, 7 ноября - АиФ-Дальинформ.

Сборная Хабаровского края успешно выступила в Санкт-Петербурге, где завершилась насыщенная программа национальных соревнований по дартсу, сообщает пресс-служба Правительства Хабаровского края

В состав региональной команды вошли 7 спортсменов, двое из них – комсомольчанки Анастасия Смоленская и Екатерина Пикина завоевали «золото» и «бронзу», соответственно. В течение шести дней сильнейшие спортсмены страны разыграли комплекты наград в командном чемпионате и первенстве России, а также на всероссийских турнирах – «Кубок Федерации дартс России» и «Невский Кубок». Борьбу за медали участники вели в дисциплинах «сектор 20», «большой раунд», «американский крикет», а также в одиночном и парных разрядах.

«Наша молодежь не подкачала. Екатерина Пикина, которая в августе выполнила норматив мастера спорта, смогла занять третье место в упражнении «американский крикет». Также отличилась наша сама молодая участница — Алена Смоленская, которая выиграла соревнования «Невский Кубок» среди девушек и юношей до 15 лет. Обе они тренируются у Минаева Виктора Петровича в селе Пивань Комсомольского района», — рассказала заместитель председателя федерации дартса Хабаровского края, Галина Сторожева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах