Примерное время чтения: 2 минуты
175

ФСБ устроит ледовое побоище с МВД в Хабаровске

Алексей Воронин / Из личного архивa
Хабаровск, 10 декабря - АиФ-Дальинформ.

Матч между коллективами «Дружина» (ФСБ) и «Динамо» (МВД), как региональный этап Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги впервые стартует в Хабаровске, сообщает пресс-служба Правительства Хабаровского края

 Всего в турнире сыграют 12 команд. Они будут разделены по уровню мастерства на два дивизиона – «Любитель» и «Дебютант». Победители дивизионов получат право выступить на Всероссийском финальном этапе Чемпионата. Начало встречи «Дружина» - «Динамо» в 14.00. Побывать на игре можно бесплатно, вход со стороны магазина спортивной атрибутики «Амур». Кроме того, продолжаются матчи межмуниципального фестиваля по хоккею с шайбой «Содружество». Турнир проходит в рамках сотрудничества между Амурским районом и городом Комсомольск-на-Амуре. Ближайшие игры состоятся 10 декабря в Амурске, на площадке ледового хоккейного комплекса «Территория льда». Начало встречи в 19:00.

В Хабаровском крае продолжается реализация проекта «Спортивная зима». На краевых спортивных объектах организованы тематические мероприятия, массовые катания на коньках или лыжах и другие зимние активности. 10 декабря одному из старейших и популярных спортивных коллективов региона, команде по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» исполняется 75 лет. К этой дате приурочен памятный турнир на Кубок экс-игрока и наставника хабаровских «армейцев» Виктора Николаевича Ковалева.  Он пройдет на площадке арены «Ерофей». На лед выйдут 8 команд. В субботу и в воскресенье начало игр в 10:00. Церемония закрытия соревнований 11 декабря в 14:20. Вход для болельщиков свободный. Также в арене «Ерофей» с понедельника по пятницу с 13:00 до 14:00 можно бесплатно поиграть в настольный теннис и шахматы. Инвентарь предоставляется. Если не успеваете в часы акции, то есть «платное» время. Будние дни с 11:00 до 20:00. Выходные дни с 15:00 до 17:00. При аренде стола на один час двумя людьми стоимость 180 рублей. Вход со стороны ул. Вахова, 1 этаж.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах