Хабаровчане поставили «Рекорд «Победы» с превышением | Фотогалерея
25203 физических упражнений в общий зачёт. Такую задачу поставили перед хабаровчанами, ведущими здоровый образ жизни, организаторы акции «Рекорд Победы». На выбор предлагалось четыре вида – скакалка, отжимания, подтягивание и подъём гири. Выбрать можно как одно из них, так и все сразу. В итоге за три часа, отпущенные для проведения этого марафона, результат превзошёл ожидания – 36898 упражнений.
Стоит отметить, что обещанный на это же время показ военной техники на набережной стадиона Ленина не состоялся. Горожане, опрошенные журналистами «АиФ-Дальинформ», заверили, что боевых машин никто не видел. Таким образом, по непонятным причинам была сломана одна из давних традиций праздника. Вместо этого можно было наблюдать, да и то из-за оцепления, подготовку к праздничному салюту.






Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть