В Хабаровске пятый день разыскивают местного жителя, который ушёл искать свою пропавшую собаку и пропал без вести. «Двойную» ориентировку разместил Telegram-канал добровольческого поисково-спасательного отряда «Лига Спас».
По данным организации, 34-летний Илья Паскин последний раз появлялся дома 14 августа. В тот же день он отправился на поиски своего сбежавшего стаффордширского терьера. Ни один, ни с питомцем хабаровчанин в итоге не вернулся. След мужчины обрывается на улице Менделеева, его текущее местонахождение неизвестно.
Волонтёры опубликовали приметы Паскина и его стаффа. На момент своего исчезновения пропавший был одет в тёмную футболку, синие спортивные штаны и чёрные кроссовки с белой полоской. Принадлежащая ему собака молодая, чёрного цвета, с белыми пятнами.
Всех, кому известно что-либо о том, где сейчас горожанин, просят связаться с ДПСО или обратиться в экстренные службы.