В Хабаровском крае разыскивают 47-летнего жителя села Вознесенское Сергея Хворостяного, пропавшего на воде. Об этом сообщил Telegram-канал добровольческого поисково-спасательного отряда «Лига Спас».
Мужчина пропал 8 сентября 2025 года в районе реки Амур. Поиски ведутся уже пять дней, но результатов пока не принесли — до настоящего времени местонахождение Сергея не установлено. По данным отряда, он может нуждаться в медицинской помощи.
Волонтёры опубликовали приметы пропавшего. Он ростом около 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза светлые. В день исчезновения был одет в зелёный камуфляжный костюм, серую полосатую кофту и зелёные высокие резиновые сапоги.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении Сергея Хворостяного, просят обратиться в «Лига Спас» или в экстренные службы.