Примерное время чтения: меньше минуты
29

В Хабаровском крае мужчина потерял 3 млн рублей на «инвестициях»

Хабаровск, 22 июня - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском крае житель Верхнебуреинского района перевёл мошенникам более 3 млн рублей, рассчитывая заработать на «инвестициях», — сообщает Полиция Хабаровского края.

По данным полиции, в начале прошлого года 60-летнему местному жителю позвонил неизвестный и предложил заработать на биржевых торгах через интернет. Мужчина поверил в возможность быстрого дохода и в течение длительного времени переводил деньги на указанные ему счета.

Всего за год он перечислил злоумышленникам более 3 миллионов рублей. Когда потерпевший попытался вывести «прибыль», связь с так называемой инвестиционной компанией оборвалась.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают лиц, причастных к преступлению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах