Примерное время чтения: меньше минуты
122

В Хабаровске опровергли информацию об отключении тепла от ТЭЦ-3 10 марта

Хабаровск, 10 марта - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске 10 марта 2026 года ремонтные работы на Хабаровской ТЭЦ-3 не запланированы, теплоснабжение потребителей будет сохранено в полном объёме. Об этом сообщили в Дальневосточной генерирующей компании.

Ранее в социальных сетях и ряде СМИ распространялась информация, что в зоне тепломагистрали ТМ-32 якобы отключат тепло и горячую воду для тысяч жителей. Как отметили в ДГК, работы по замене расходомерной шайбы на головном участке теплосети перенесены на неопределённый срок и в ближайшее время проводиться не будут.

Если ремонт всё же потребуется, точные даты и время заранее сообщат через официальные каналы. Жителей уведомят через СМИ, а управляющие компании и ТСЖ получат соответствующую информацию для оповещения собственников.

Компания призывает жителей доверять только официальным источникам и не реагировать на неподтверждённые сообщения в интернете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах