Примерное время чтения: меньше минуты
21

В ЕАО подожгли областную больницу, эвакуировано 24 человека

Хабаровск, 13 октября - АиФ-Дальинформ.

В Биробиджане сегодня ночью произошёл пожар в травматологическом отделении областной больницы, из здания эвакуировали 24 человека. Предварительной причиной возгорания мог стать поджог, сообщает ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Сообщение о пожаре поступило спасателям 13 октября в 00:30. Огонь вспыхнул в ординаторской травматологического отделения. На место незамедлительно направили семь пожарных расчётов, в составе которых прибыли 23 сотрудника МЧС.

Пока огнеборцы добирались до больницы, медицинский персонал организовал эвакуацию пациентов. Из опасной зоны вывели 24 человека. Прибывшие пожарные обнаружили очаг возгорания и приступили к тушению.

В результате пожара в ординаторской сгорели диван и личные вещи. Общая площадь повреждений составила три квадратных метра. Благодаря своевременной эвакуации обошлось без пострадавших.

По предварительным данным МЧС, причиной пожара стал поджог. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах