Трехдневный снежный шторм добавил Хабаровску зимнего колорита и… кучу проблем, сообщает "АиФ-Дальинформ".
Дворники машут лопатами без остановки, автомобилисты каждое утро откапывают машины, а пассажиры опаздывают, потому что автобусы попросту не могут пробиться сквозь сугробы. Но был один, кто дождался этого момента и наслаждается по полной!

Это белый медведь Алмаз из зоосада «Приамурский» им. Сысоева. Пока мы боремся со стихией, он с восторгом кувыркается в снегу, устраивая настоящий зимний танец счастья. "Медведь будто слился с окружающим миром: его белоснежная шубка сияет на фоне свежего снега, а каждое движение пропитано радостью", — рассказала специалист по связям с общественностью зоосада «Приамурский» имени В.П. Сысоева Елена Журавлева.
Алмаз показал, как правильно кайфовать в снегопад. Кажется, он нашел рецепт зимнего счастья — кувырки, прыжки и немного танцев!

Читайте скоро в «АиФ-Дальинформ» всю подноготную Чрезвычайного и полномочного посла Арктики в Хабаровске — медведя Алмаза.