159

Хабаровские танцоры взяли 16 медалей на турнире в Приморье

Хабаровские танцоры взяли 16 медалей на турнире в Приморье.
Хабаровские танцоры взяли 16 медалей на турнире в Приморье. / Артем Илошваи / АиФ
Хабаровск, 24 апреля - АиФ-Дальинформ.

В соревнованиях выступило более 800 пар из 45 клубов Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, ЕАО и Иркутской области. Хабаровский танцевально-спортивный клуб представляли 10 дуэтов, которые завоевали 16 медалей в различных категориях и видах программ.

Хабаровские танцоры выиграли 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых комплектов медалей. Наибольшее количество высших наград принесли Устинов Никита-Дмитриенко Полина, выступающие в группе 10-11 лет. Они выиграли все 3 программы - европейскую, латиноамериканскую и двоеборье. Также победителями в своих категориях стали: Ерёмин Мирон- Захарова Ангелина и Гайтукиев Даниил-Савуляк Анна.

Традиционный 22-ой международный фестиваль спортивного танца «Хабаровск-2019» на Кубок мэра состоится в Городском Дворце Культуры 1-2 мая.