Аргументы и Факты
hab.aif.ru
Хабаровск
Аргументы и Факты
hab.aif.ru
Хабаровск
Примерное время чтения: меньше минуты
67

Хабаровчане гуляют на прудах несмотря на дождь и ветер

Хабаровск, 9 мая - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске на Городских прудах продолжаются праздничные мероприятия, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, — сообщает hab.aif.ru.

Несмотря на сильный ветер, а потом и затяжной дождь, хабаровчане продолжают гулять по Городским прудам. Детский ансамбль выступает на сцене, торговые ряды работают, зонтами и капюшонами не спастись, — но никто не уходит. Здесь, под каплями дождя, встречаются поколения: семьи с детьми, молодёжь и ветераны. Несмотря на непогоду жители региона демонстрируют привычную выносливость.

Напомним, кульминацией праздничного дня станет фейерверк. Сегодня в 22:00 с набережной Амура в районе стадиона имени Ленина горожане смогут увидеть салют в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах