Примерное время чтения: меньше минуты
75

Дожди и грозы накроют Хабаровский край 24 июня

Виктор Крутов / АиФ
Хабаровск, 24 июня - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском крае середина недели пройдёт с облаками, дождями и местами грозами. На юге региона сохранится летнее тепло, а побережье и север края останутся заметно прохладнее.

В среду, 24 июня, в Хабаровске днём ожидается около +23…+25 градусов. В течение дня возможны дожди и грозы, поэтому зонтик лучше держать под рукой даже при тёплой погоде.

В Комсомольске-на-Амуре воздух прогреется примерно до +23…+24 градусов. Утром местами возможны кратковременные дожди, после чего день останется в основном облачным.

В Бикине и Вяземском будет теплее, чем на побережье: днём около +24…+25 градусов. При этом погода останется неустойчивой, с вероятностью кратковременных дождей и гроз.

В Советской Гавани день будет прохладным — около +14…+16 градусов, местами возможны дожди и грозы. В Николаевске-на-Амуре ожидается примерно +17…+18 градусов и облачная погода.

В Охотске сохранится северный характер июня: около +10…+12 градусов, облачно, местами возможен небольшой дождь. В целом по краю самым тёплым останется юг, а самые прохладные значения придутся на побережье Охотского моря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах