Год вместе: хабаровчане вышли на праздничную акцию, посвященную Крыму | Фотогалерея
Комсомольская площадь к концу рабочего дня наполнилась тысячами горожан с флагами, лозунгами и транспарантами. Было ощущение, что все они вот-вот построятся в колонны и стройными рядами отправятся по главной улице демонстрацией, как во время больших государственных праздников. Но, нынче праздник состоялся на месте, что не помешало хабаровчанам в приподнятом настроении смотреть концерт, подпевая известным патриотическим песням, и поддерживать выступающих со сцены лидеров партий и молодёжных движений города.
Любой призыв к жизни в мире и согласии дружно подхватывали собравшиеся на площади. Их, по словам наблюдателей, побывало на митинге во время акции около 5 тысяч.
Напомним, акция "От референдума в Крыму к суверенной России" в честь годовщины вхождения Крыма в состав Российской Федерации состоялась по всей России 18 марта 2015 года.
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть