Вчера, 6 августа, в Хабаровске под колесами иномарки погиб пешеход. Мужчина переходил дорогу на красный и стал жертвой водителя Toyota Aqua, сообщает «АиФ Дальинформ».
ДТП с летальным исходом случилось 6 августа в Хабаровске около 22 часов. Водитель, управляя автомобилем Toyota Aqua, двигался по улице Карла Маркса. На участке от Промышленной до Краснодарской на регулируемом пешеходном переходе мужчина решил перейти дорогу на запрещающий сигнал световфора. В результате он попал под колёса автомобиля. Пострадавший скончался на месте, до прибытия скорой помощи.
В этот день произошло еще два ДТП, в которых оказались повреждены иномарки. Пострадавшие в этих авариях отделались травмами легкой степени тяжести.