Хабаровск, 17 июня - «АиФ-Дальинформ». По данным управления лесами правительства Хабаровского края, в регионе лесники сегодня тушат два пожара. Оба очага огнеборцы локализовали, сообщает пресс-центр правительства региона.
- Один пожар действовал в Верхнебуреинском районе с воскресенья, - сообщил начальник отдела охраны и защиты лесного фонда Сергей Бутин. – Вчера там же из-за грозы возникло еще одно возгорание. Сейчас оба очага локализованы и в ближайшее время будут ликвидированы. Тушение ведут 43 человека личного состава, привлечено три единицы техники.
Как отметил специалист управления, всего с начала пожароопасного сезона в крае возникло 253 лесных пожара на общей площади 39,9 тысяч гектаров. В управлении лесами напомнили, что сообщать о лесных пожарах нужно в единую диспетчерскую службу края по тел: 8-800-100-94-00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть