Примерное время чтения: 1 минута
94

В Хабаровске в честь Дня рождения края открылась фотовыставка

Сюжет День рождения Хабаровского края
Ольга Аполлонова / АиФ
Хабаровск, 17 октября - АиФ-Дальинформ.

Фотовыставка, посвященная Дню образования Хабаровского края, открылась в краевом музее имени Гродекова, сообщил «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

Экспозиция расположилась в выставочной витрине окон со стороны парковой зоны, и работы юных хабаровчан сможет посмотреть любой желающий. По такому же принципу летом размещали выставку плакатов, посвящённую 100-летию начала Первой мировой войны. Авторы фотографий – учащиеся хабаровских школ, воспитанники центров дополнительного образования, студенты. Из более чем 600 работ во время первого этапа было отобрано 248 фотоснимков, которые заняли свое место на витрине.

В рамках выставки пройдет конкурс работ, участники будут бороться за победу в пяти номинациях. Снимки оценивает компетентное жюри, в составе которого местные фотографы-профессионалы, редакторы журналов и сотрудники музея. Фотовыставка будет работать с 16 октября по 12 ноября. В качестве приза организаторы обещают подарочные сертификаты на покупку в магазине товаров для творчества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах