Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Хабаровске эвакуаторщик оставил на морозе женщину с ребёнком

Дарья Ходик / АиФ
Хабаровск, 29 января - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске эвакуаторщик забрал автомобиль с пересечения улиц Муравьего-Амурского и Дзержинского. Хозяйкой автомобиля была беременная женщина с ребёнком. По информации в соцсетях, эвакуатор «оставил» её на морозе, сообщает «АиФ-Дальинформ».

«Автомобиль был припаркован возле знака «Остановка запрещена» на улице Дзержинского, в районе Театра драмы. Как сообщил нашим сотрудникам эвакуаторщик, водителя возле машины или в ней на момент эвакуации не было», - сообщила старший инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Ольга Голубева.

По словам очевидцев, в момент эвакуации хозяйка автомобиля вышла на улицу вместе с малолетним ребёнком. К тому же женщина была беременна - из-под незастёгнутой куртки виднелся живот. Хозяйка машины начала махать руками, кричать, пытаясь привлечь внимание эвакуатора, но безуспешно.

По словам эвакуаторщиков, отметили в ГИБДД, если бы их кто-то пытался окликнуть, они бы остановились. Особенно, если бы это была женщина с ребёнком.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах