Теплоход охватило огнем в Хабаровском крае

Теплоход повредило огнем. © / ГУ МЧС по Кировской области

В Амурске расчеты пожарной охраны оперативно ликвидировали загорание на теплоходе соощили в ГУ МЧС края.

   
   

Пожар произошёл в районе «Южной дамбы» на теплоходе, находящемся на набережной реки Амур в  Амурске. Сообщение от очевидцев поступило на пульт пожарно-спасательной службы «101» в 22.04  9 ноября.

«Незамедлительно к месту выехали дежурные подразделения 23 пожарно-спасательной части и 2 краевого отряда противопожарной службы, полиции, «скорой помощи». По прибытию на место первый пожарный расчет обнаружил возгорание в моторном отсеке теплохода «Победный». Для недопущения распространения пламени и его тушения было подано два ствола», — отметили в ГУ МЧС.

В результате огнём поврежден моторный отсек, частично одна каюта и рубка теплохода. Площадь пожара составила 40 кв. метров. Судно находилось на консервации, и людей на судне в момент происшествия не было. Пострадавших нет.

Смотрите также: