Все новости сайта за 17 марта 2025

В Хабаровске первоклассница погибла, катаясь на перилах в подъезде
17.03.2025 19:06
Трагедия в многоэтажке: девочка сорвалась с перил.

Суд не смягчил приговор бывшему главному наркологу Хабаровска
17.03.2025 18:10
Бывший заведующий наркологическим отделением зарабатывал на зависимых пациентах.

Наказание за любимые "сладости" в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима - время сесть на диету.
ОБЩЕСТВО

Международный арктический форум в Мурманске соберет ведущих экспертов и представителей власти.
ОБЩЕСТВО

Юрий Трутнев рассказал, как продукция предприятий ТОР «Патриотическая» помогает бойцам на передовой.
ОБЩЕСТВО

Хабаровск отметит День воссоединения Крыма митингом-концертом
17.03.2025 17:00
Праздничные мероприятия пройдут 18 марта на стадионе имени Ленина.

ЖК «Вишневый сад». Готовые квартиры ждут жильцов
17.03.2025 16:15
Покупка жилья в новостройке часто ассоциируется с долгим ожиданием. Однако это не единственный сценарий. Сегодня в Хабаровске есть готовые объекты, где можно приобрести квартиру и сразу приступить к ее обустройству.

17-летний юноша едва не перевел 300 тысяч рублей аферистам, которые обманом заставили его передать код доступа к банковскому приложению.
ОБЩЕСТВО

В Хабаровском крае суд наказал водителя штрафом и конфискацией авто
17.03.2025 15:31
33-летний житель края снова сел за руль в пьяном виде, за что был жестоко наказан.

Мужчина в Хабаровске осуждён за оправдание терроризма и нацизма
17.03.2025 15:13
Местный житель получил 4 года лишения свободы за публикацию сообщений, унижающих ветеранов и оправдывающих терроризм.

С начала года жители Хабаровского края и ЕАО направили 375 млн рублей из маткапитала на покупку и строительство жилья.
ОБЩЕСТВО