Примерное время чтения: 2 минуты
240

В Хабаровском крае пройдут соревнования по «Джип-Триалу»

Хабаровск, 13 марта - АиФ-Дальинформ.

19 марта в 12.00 в поселке Тополево Хабаровского района пройдет открытое первенство Хабаровского края по «Джип-Триалу» на кубок героя СССР Владимира Орехова «Даманская сталь», сообщает пресс-служба спортивно-выставочного комплекса «ХабАвтоРинг».

Традиционные гоночные соревнования регулярно проводятся на территории спортивно-выставочного комплекса «ХабАвтоРинг». И в этот раз вновь на трассе сойдутся лучшие гонщики Дальнего востока в дисциплине «Джип-Триал»

В соревнования примут участие как уже опытные гонщики, так и новички.

В промежутках между заездами зрители смогут отдохнуть в обогреваемой палатке.

Автогонки являются способом показать свое мастерство безопасного вождения на специально подготовленной трассе. При поддержке Министерства спорта Хабаровского края, администрации города Хабаровска, администрации Хабаровского муниципального района автоспорт развивается и мотивирует участников и зрителей проявлять интерес к здоровому образу жизни.

гонки
гонки Фото: "ХабАвтоРинг"

Для ветеранов, гостей и зрителей предусмотрен бесплатный автобус от остановки «площадь Ленина» (улица Пушкина – 60, Центр работы с населением «Содружество») отправляться от остановки он будет в 11.00. Обратно от спортивного комплекса «ХабАвтоРинг» автобус будет выезжать в 16.00. Желающим воспользоваться автобусом необходимо сообщить об этом по телефону 8-924-404-04-95.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах