Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Хабаровске завершился Кубок мира по прыжкам на батуте

Хабаровск, 23 сентября - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске 21 и 22 сентября прошёл Кубок мира по прыжкам на батуте, в ходе которого национальная сборная России завоевала девять медалей, в том числе две золотые, говорится на сайте правительства Хабаровского края.

  • В индивидуальных прыжках первое место заняла россиянка Анна Павлова. Серебро и бронза у спортсменок из Японии и Китая. Среди мужчин бронзовым призером стал наш соотечественник Никита Федоренко. Его обошли спортсмены из Китая и Болгарии.
  • В синхронных прыжках на батуте россиянам не удалось завоевать призовые места. Лучшими оказались спортсмены из США, Болгария, Япония, Новая Зеландия и Франция.
  • Прыжки на двойном минитрампе и акробатической дорожке оказались победными для нашей сборной. В первом соревновании золото завоевал россиянин Михаил Заломин, Александра Бонарцева взяла серебро, бронзу – Александр Одинцов. Во втором соревновании серебренная и бронзовая медали у Максима Рябикова и Максима Шлякина. В копилку сборной также принесли медали девушки - Виктория Даниленко и Елена Краснокутская, которые стали серебренными и бронзовыми призерами.

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов из 31 страны мира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах