Примерное время чтения: 2 минуты
170

В Хабаровске в 2020 году планируют восстановить школьные бассейны

Хабаровск, 25 января - АиФ-Дальинформ.

Более 6 миллионов рублей готов вложить инвестор в реконструкцию бассейна в хабаровской школе №80, сообщает администрация Хабаровска.

В 2020 году в рамках муниципально-частного партнерства состоится восстановление школьных бассейнов. Один из предпринимателей Хабаровска готов инвестировать более 6 миллионов рублей готов реконструкцию бассейна в школе № 80. 

Этот и другие инвестиционные проекты мэрия реализует в рамках муниципальной программы «Повышение инвестиционной привлекательности Хабаровска». В текущем году на её реализацию в бюджете города предусмотрено около 13 миллионов рублей. В 2019 благодаря таким же деньгам воплотить в жизнь 8 проектов, направленных на улучшение инвестиционного климата в Хабаровске. К примеру, скейт-парк в парке «Северном», «Детская тематическая площадка «Рыцарский замок» в Краснофлотском районе и другие. 

«Задача муниципалитета - соблюсти социальную направленность, чтобы пользу от этой работы ощутили в первую очередь люди и город», - сказал начальник городского управления инвестиционного развития Иштван Брысин. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах